Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Pirano, signiert: H Fronius, datiert: (19)64, schwarze Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,6 cm, Passepartout
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-