Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Alfred Hrdlicka, nummeriert: 55/75 bzw. 67/75, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 17,8 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 22,9 x 20,9 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-