Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Der Tod und das Mädchen, 1978, handsigniert: Frohner, nummeriert: 72/125, Radierung auf bräunlichem Papier aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 54,7 x 39,7 cm, Blattgröße ca. 65,7 x 49,5 cm, Blattränder gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-