Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Renate Kordon, datiert: (19)77, Tusche, Feder, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 43,8 cm, Blattgröße ca. 43 x 60,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Renate Kordon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- ** - Österr. Nr. 397 in Einheit zu 8 Stück - die untere Reihe mit Zahnlochverschiebungen - Kurzbefund Soecknick,
- Eugen Mayer, Wandmaske, Kunstgewerbeschule des Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, um 1925
- LOUIS VUITTON Musette Tango,
- Brillant Farbstein Kulturperlen Armband
- L. Poschina, um 1900