Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H Staudacher, ortsbezeichnet und datiert: Paris Mai 1950, mit Bleistift gewidmet, Mischtechnik auf Papier, restauratorisch mit Papier doubliert, Blattgröße ca. 61,5 x 41 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 57,7 x 35,8 cm, restaurierte Risse, Verfärbung durch Klebeband
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-