LKW VW Transporter T5 Doka-Pritsche LR 1,9 TDI
orange, EZ 04/2008, Dieselmotor, 1896 ccm, 62 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, ESP, Pritsche mit Alubordwänden, Plane und Rolloverschluss, Signalanlage (deaktiviert), Anhängevorrichtung, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, Rücklicht beschädigt, 1 Nebelscheinwerfer fehlt, Amaturenbrett angebohrt, KM-Stand ca. 302.000 Stmk. Landesreg. (G994HZ)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 30.07.2024 - 13:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |