Gärtnergruppe "Apfelernte", Entwurf Johann Joachim Kaendler 1753, Meissen, 1995
Porzellan, farbig und gold staffiert, an Unterseite Modellnummer 73211, Jahreszeichen für 1995, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 27 cm, Gebrauchsspuren, ein Blatt gebklebt, zwei Blattteile gebrochen, eines liegt bei
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.08.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 14.08.2024 - 15:03 |