Panther, Entwurf Franz Barwig 1925, spätere Ausführung Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel seitlich bezeichnet FB, an Unterseite Modellnummer 1630 und unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.08.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 14.08.2024 - 15:04 |