Leopard, Entwurf Gunther Granget, Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1970/85
Porzellan, naturalistisch staffiert, an Unterseite bezeichnet G GRANGET, grüne Stempelmarke, Höhe 15 cm, Länge 47 cm, Gebrauchsspuren, Schwanzende an Unterseite mit kleiner restaurierter Stelle
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.08.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 14.08.2024 - 15:04 |