Lannerfalke, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
Biskuitporzellan, naturalistisch staffiert, rückseitig Künstlerbezeichnung Gunther R. Granget, an Unterseite grüne Marke und Malersignet G. Berndt, Höhe 26,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.08.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 14.08.2024 - 15:05 |