Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, gerader Schaft auf rundem Stand, Herzblattbordüre und gerippte Zierleisten, ungemarkt, Höhe ca. 26 cm, Gewicht ca. 340,3 g, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.08.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 14.08.2024 - 15:20 |