Bronze - Katze,
Bronze naturalistisch farbig staffiert, hohl, 12,5 x 6 cm, gemarkt "M SCH", stark berieben (FT)
24.07.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Bronze - Katze,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2024 - 14:12 |