Drei kleine Vasen, China, Song Dynastie,
Steinzeug/ Keramik, versch. Glasuren, die Seladonvase restauriert, Höhen 4,5-6 cm
Expert: Regina Herbst
24.07.2024 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2024 - 14:15 |
Položky z jiných aukcí
- BMF - 6 Platzteller,
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,80 ct
- Brillant-Omegacollier