Landshuter Madonna, 19. Jh.,
Heiligenbild nach dem Gnadenbild der Madonna mit dem geneigten Haupt zu Landshut, mit Ölfarben kolorierter Stich, umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten mit Glassteinen, Cedulae und Seidenblumen, gerahmt hinter Glas 33 x 41 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2024 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Landshuter Madonna, 19. Jh.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.07.2024 - 14:11 |