Kleine Kommode in barocker Art
, 1, Hälfte 20. Jh., geschweifte Nussholzausführung mit Bronzeapplikationen, gemalten romantischen Szenen u. 2 Laden, ca. 83 x 70 x 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
29.07.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 29.07.2024 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |