Charles (Karl) John
(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler d. Wiener Kunstgewerbe schule, Mitgl. d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Charles (Karl) John
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |