Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 20. Jhdt.) Winterlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert V Fabian, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mit Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.08.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |