Kulturperlen Halskette
Gold-Steckschließe 585, Kalotten aus unedlen Metall vergoldet, mit Diamantrauten in Weißgold gefasst und einer Kulturperle, 3-reihig, Länge ca. 45 cm, Perldurchmesser ca.5,5 - 6 mm, 63,7 gøG8
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.07.2024 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kulturperlen Halskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.07.2024 - 11:25 |