HERZSTARK WIEN
4 Bilder: 1 Fabrikansicht, 1 Fotografie der Belegschaft (Kern Wien, 1927), 1 Fotografie eines Messestandes (1936) und 1 Porträt eines Unbekannten, Öl auf Leinwand (signiert Alfred Hawel 1932).
Provenienz: Sammlung Waldbauer Nr. 4002/1, 4002/2, 4003
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
06.08.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
HERZSTARK WIEN
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Psací a počítací stroje |
Datum: | 06.08.2024 - 15:01 |
Prohlídka: | 23.07. - 06.08.2024 |