Uhr-/Halskette
Roségold ca. 580, Breite ca. 2,8 mm, Länge ca. 47,5 cm, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 6 g, Karabiner aus unedlem Metall, Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.08.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Uhr-/Halskette
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.08.2024 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |