Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Bildnis eines Herren, signiert, datiert Joh. Nep. Mayer 1853, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Mayer
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 10:08 |
Všeobecné informace