Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Rosen in Glasvase, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, 40 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Enzinger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 10:11 |
Všeobecné informace