Künstler Ende 19. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Obst, Öl auf Leinwand, Kraklees, restauriert, 68 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 10:22 |