Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Am Nassfeld, betitelt "Nassfeld", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 10:49 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: