Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
ca. 149 x 100 cm, ca. 10 x 10 Knoten/cm, zum Teil Metallfädenbrochierung, signiert, Flor gut erhalten
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.08.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 22.08.2024 - 15:11 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,