Kleine Kommode im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, dreischübig, Ladenfronten bombiert ausgeführt und gespiegelt furniert, abgeschrägte Ecken, Spatenfüße, teils fehlende Gelbmetallbeschläge, ca. 86,5 x 60 x 29,5 cm, beschädigt, Furnierschäden, Trockenrisse, kleine Teile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 22.08.2024 - 15:00 |