Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
Floral und ornamental durchbrochen gearbeitetes Metallgestell, gold bronziert, eingehängter Käfig mit farbig staffiertem Papagei, Gesamthöhe ca. 180 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.08.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 22.08.2024 - 15:13 |