Engelskonsole, Ende 19. Jh.,
Holz plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Platte mit Samt überzogen, 31 x 21,5 x 38,5 cm, Altersschäden, Fassung teils übergangen (FT)
31.07.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Engelskonsole, Ende 19. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2024 - 14:12 |