Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.
Metall, versilbert; Buchenholz; Haken zur Aufhängung an der Wand und ausklappbarer Ständer zur Aufstellung am Tisch, in der Höhe variabel; Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen, Versilberung berieben; am oberen und unteren Rand Firmensignet Mayerhofer; Maße:39 x 43,7 cm; H. in aufgestelltem Zustand 41 bis 43 cm. (SH)
31.07.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2024 - 14:10 |