Übertopf,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, gold staffierte Maskaron-Handhaben, Höhe 11,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Expert: Regina Herbst
31.07.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Übertopf,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2024 - 14:03 |