Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,
Gouache auf Pergament, Silberfäden und Goldlahn auf türkisem Altasstoff, Wachsbossierung, cedulae, ca. 9 x 12 cm, neu gerahmt, Hand leicht beschädigt (FT)
31.07.2024 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2024 - 14:14 |