Mäusebussard, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke (Fus)
31.07.2024 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2024 - 14:07 |