Paar Stare, Meissen 1968,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. 973/974, unterglasurblaue Schwertermarken, 1 Schnabel geklebt (Fus)
31.07.2024 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Paar Stare, Meissen 1968,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2024 - 14:07 |