Edouard Drouot (Paris 1859-1945), Schale aus Bronze mit einer Nymphe, um 1900
Bronze; Schale in geschwungener, vegetabiler Form mit Nymphe vor Seerosenteich; bezeichnet E. Drouot; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 16,5 cm. (SH)
31.07.2024 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2024 - 14:11 |