Brillant Turmalin Schmuckset
Gold 585, best. aus: Klippanhänger ca 25 x 9 mm, 2 Creolen ca. 20 x 9 mm, Edelstahlreifen mit Bajonettverschluß Länge ca. 45 cm, gesamt 24,8 g øG14
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Brillant Turmalin Schmuckset
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |