Sepp Pucher
(Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Kalkkögel in Stubaier Alpe" handsigniert Sepp Pucher, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Sepp Pucher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |