Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) "Küste von Losinj (Kroatien)" handsigniert, datiert Willi Karl 1968, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Willibald (Willi) Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |