Nach Emmanuel Villanis
(France 1858-1914) "Ida", vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet E. Villanis, Gießerstempel LU 24, Höhe 21 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Nach Emmanuel Villanis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |