Konvolut Augarten-Porzellan,
weiß glasiert, floral bemalt, (Modell Wiener Rose, Nr.5089), bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 6 Tassen mit Untersatz, 6 Dessertteller, 1 Butterdose, 3 Besteckraster, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Konvolut Augarten-Porzellan,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |