Mappin & Webb - Birminghamer Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerschale, rund, Wandung mit graviertem Wappen mit Grafenstandskrone, Teekanne mit Holzhenkel und Knauf, Scharnierdeckel, Höhe Teekanne 13 cm, Bruttogewicht 1212 g, Firmenzeicehn Mappin & Webb, Birminghamer Beschauzeichen 1910/11, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:08 |