J. C. Klinkosch - Wiener Heber,
Silber, teilweise durchbrochen gerarbeiteter ornamentaler Dekor, Länge 29 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen J. C. Klinkisch, Vertriebsstempel "FREUND", Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:10 |