Londoner Georg II. - Punschkelle,
Silber, Hornstiel, getriebener Blüten- und Volutendekor, graviertes Monogramm, Länge 43 cm, Meisterzeichen RGTC = Richard Gurney & Thomas Cook, Londoner Beschauzeichen 1755/56, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:11 |