Italienische Zuckerdose,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzügen, Steckdeckel mit plastisch gearbeitetem floralen Abschluss, Höhe 13 cm, Gewicht 218 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Italienische Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:15 |