6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
Silber, rund, je gravierte Fabriks- bzw. Niederlassungsdarstellung mit Ortsbezeichnungen: "Esslinggasse, Lettowitz, Mittelwalde, Raab, Damböck, Mailand", Höhe 6 cm, Gewicht 607 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:19 |