Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, floral - ornamental graviert, monogrammiert, Höhe 28,5 cm, Gewicht 480 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:22 |