Krakauer Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, reckteckig, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiteter Birne als Knauf, 4 Füße, 12,4 x 8,8 x 12,5 cm, Gewicht 375 g, Meisterzeichen, Krakauer Beschauzeichen, Gerbauchsspuren, Knauf mit kleiner Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Krakauer Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:23 |