Großer Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, reliefierter floraler Dekor, Vasentülle, Höhe 35 cm, Gewicht 541 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Großer Wiener Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 15:10 |