Italienische Zuckerurne,
Silber, rund, Steckdeckel und abgesetzter Fuß mit Blattstabband, 2 Handhaben, Höhe 15 cm, Gewicht 249 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Italienische Zuckerurne,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:26 |