Barockes Messkännchen,
Silber, teilweise vergoldet, rund, getriebener Blumendekor, Scharnierdeckel Höhe 11,5 cm, Gewicht 129 g, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, um 1700, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Barockes Messkännchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:29 |