J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 ergänzten Teelöffel, 6 Gabeln, 6 Messer, graviertes Monogramm "E. W." Länge Gabel 21,5 cm, Länge Messer 25,5 cm, Silbergewicht 1000 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Teelöffel mit Firmenzeichen Vincenz Carl Dub und Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:44 |